ABRAMS world trade wiki Logo
  • 플랫폼 개요
  • Business Intelligence Tools
    • Business Intelligence Tools
    • 무제한 검색
    • 마켓 인텔리젼스
    • 소싱(공급자)인텔리젼스
    • 셀링(수입자) 인텔리젼스
    • 회사 거래 현황 분석
    • 경쟁자 분석
    • 공급망 인텔리젼스!
    • 물류 운송 정보 인사이트
  • 참조
  • 가격 정보
  • 회사 소개
    • 회사
    • 연혁
  • 기업 검색
    • 공급업체 검색
    • 고객 탐색
    • 기업 검색
  • HS 코드 찾기
  • 전 세계 무역 데이터
  • M&A Insights
    • Our M&A Customers
    • Buy-Side M&A
    • Sell‑Side M&A
    • Target screening
    • Due Diligence
    • Post Merger Integration
  • 서비스
    • 자주 묻는 질문(FAQ)
    • 용어집
    • 블로그
    • 연락처
    • 오픈 채팅
  • 데이터베이스로 이동
  • 로그인
  • KO
    • Deutsch
    • English
    • Français
    • 한국어
    • Español
    • Türkçe
    • Italiano
    • Português

ABRAMS.wiki는 다음과 관련된 실제 배송, 위치, 경쟁업체, 구매자, 고객, 공급업체, 공급망, 제품, 제품 포트폴리오, 연락처, 직원, 매출 정보를 제공합니다:

Treksta Inc.

No. 1549-2, Songjeong-Dong, Gangseo-Ku, Busan
Import
Export

Treksta Inc.는 어디에서 구매하나요?

Signal Co., Ltd.에서
Binh Thuan Ward, Thuan Giao Commu Thuan AN Town 72000 Binh Duong VN

배송 접수됨:
2
공급자의 배송 점유율:
0.6 %

HS 또는 HTS 코드 는 운송되는 상품의 종류를 설명하기 위해 사용되는 전 세계적인 표준입니다 (조화된 상품 설명 및 부호 시스템). 세계관세기구(WCO)는 조화된 관세 설명 및 부호 시스템(HTS)을 관리합니다. 170개 이상의 국가가 WCO의 HTS 시스템에 참여하고 있습니다. 국제 무역에서 모든 물품의 HTS 코드 표시의 처음 여섯 자리는 HTS를 사용하는 모든 국가에서 동일합니다. 마지막 두 자리 또는 네 자리는 국가별로 다릅니다. 많은 국가에서 이 마지막 네 자리는 수입된 상품의 무역 수지에 대한 통계 보고서에서 관세율과 접미사를 나타냅니다.

HS 코드:
1
8 공급자보다

Treksta Inc.는 누구에게 판매하나요?

Công TY Tnhh L & S Vina에게
Hòa Lân, Thuận Giao, Thuận An, Bình Dương VN

발송된 배송:
23
고객 점유율:
2.7 %

HS 또는 HTS 코드 는 운송되는 상품의 종류를 설명하기 위해 사용되는 전 세계적인 표준입니다 (조화된 상품 설명 및 부호 시스템). 세계관세기구(WCO)는 조화된 관세 설명 및 부호 시스템(HTS)을 관리합니다. 170개 이상의 국가가 WCO의 HTS 시스템에 참여하고 있습니다. 국제 무역에서 모든 물품의 HTS 코드 표시의 처음 여섯 자리는 HTS를 사용하는 모든 국가에서 동일합니다. 마지막 두 자리 또는 네 자리는 국가별로 다릅니다. 많은 국가에서 이 마지막 네 자리는 수입된 상품의 무역 수지에 대한 통계 보고서에서 관세율과 접미사를 나타냅니다.

HS 코드:
5
31 고객탐색하기

Treksta Inc.는 어떤 제품을 구매하나요?

HS 또는 HTS 코드 는 운송되는 상품의 종류를 설명하기 위해 사용되는 전 세계적인 표준입니다 (조화된 상품 설명 및 부호 시스템). 세계관세기구(WCO)는 조화된 관세 설명 및 부호 시스템(HTS)을 관리합니다. 170개 이상의 국가가 WCO의 HTS 시스템에 참여하고 있습니다. 국제 무역에서 모든 물품의 HTS 코드 표시의 처음 여섯 자리는 HTS를 사용하는 모든 국가에서 동일합니다. 마지막 두 자리 또는 네 자리는 국가별로 다릅니다. 많은 국가에서 이 마지막 네 자리는 수입된 상품의 무역 수지에 대한 통계 보고서에서 관세율과 접미사를 나타냅니다.

HS 코드: 640610
Uppers and parts thereof (excl. stiffeners and general parts made of asbestos)

배송 건수에서 관찰됨:
287
11 구매한 제품탐색하기

Treksta Inc.는 어떤 제품을 판매합니까?

HS 또는 HTS 코드 는 운송되는 상품의 종류를 설명하기 위해 사용되는 전 세계적인 표준입니다 (조화된 상품 설명 및 부호 시스템). 세계관세기구(WCO)는 조화된 관세 설명 및 부호 시스템(HTS)을 관리합니다. 170개 이상의 국가가 WCO의 HTS 시스템에 참여하고 있습니다. 국제 무역에서 모든 물품의 HTS 코드 표시의 처음 여섯 자리는 HTS를 사용하는 모든 국가에서 동일합니다. 마지막 두 자리 또는 네 자리는 국가별로 다릅니다. 많은 국가에서 이 마지막 네 자리는 수입된 상품의 무역 수지에 대한 통계 보고서에서 관세율과 접미사를 나타냅니다.

HS 코드: 590390
Textile fabrics impregnated, coated, covered or laminated with plastics other than poly"vinyl chloride" or polyurethane (excl. tyre cord fabric of high-tenacity yarn of nylon or other polyamides, polyesters or viscose rayon; wallcoverings of textile materials impregnated or covered with plastic; floor coverings consisting of a textile backing and a top layer or covering of plastics)

배송 건수에서 관찰됨:
195
42 판매된 제품탐색

Treksta Inc.는 어떤 국가에서 구매하나요?

에서 베트남

배송 건수:
315
배송에서 국가의 점유율:
99.7 %
배송 중량:
384.7 t
2 수입 국가탐색하기

Treksta Inc.는 어떤 국가에 판매하나요?

에게 베트남

배송 건수:
695
배송에서 국가의 점유율:
82 %
배송 중량:
389.5 t
6 수출 국가탐색
Icon switch

시장 분석 방법론:
통계 원자료에서 인공지능 (AI)까지

ABRAMS world trade wiki는 UN Comtrade (유엔 데이터베이스)와 OECD (경제협력개발기구)의 파트너로서, 지능형 알고리즘과 인공지능(AI)을 활용하여 수십억 개의 통계 데이터뿐만 아니라 화물 및 관세 데이터를 분석하고 이를 바탕으로 "독특한 비즈니스 인텔리전스 포털"을 개발했습니다 (인용: UN Comtrade / 참조).

이 페이지에서는 저희 연구팀이 개별적으로 준비한 Treksta Inc.의 시장 활동에 대한 통찰을 얻을 수 있습니다.

경쟁업체, 공급업체 또는 고객의 최신 배송 내역을 무료로 확인해 보세요!

주요 경쟁업체의 최신 배송을 분석하여 공급업체, 고객 및 제품에 대한 정보를 얻으세요, 또는 다른 회사 를 선택하세요.
Icon chain

다단계 공급망 투명성

ABRAMS world trade wiki 는 1차 공급업체(Tier-1)의 직접적인 공급업체와 구매자만을 보여주는 것이 아닙니다. 저희 도구인 Supply Chain Intelligence 는 Tier-1 이상의 가시성 장벽을 허물어, 전체 공급망 네트워크 에 대한 포괄적인 통찰을 제공하며, 다단계 투명성 을 단 한 번의 클릭으로 제공합니다.

Supply Chain Intelligence - Export and Import
Supply Chain Intelligence - suppliers
Supply Chain Intelligence - customers
icon contacts purchasing

Treksta Inc.의 구매 부서의 담당자는 누구인가요?

ABRAMS world trade wiki는 Treksta Inc.의 구매 부서에서 현재 담당자를 찾을 수 있는 무료 서비스를 제공합니다.

무료로 받으세요:

icon contacts sales

연락 담당자는 누구인가요판매부서Treksta Inc.

ABRAMS world trade wiki는 Treksta Inc.의 영업 부서에서 현재 담당자를 찾을 수 있는 무료 서비스를 제공합니다.

무료로 받으세요:

icon compliance news

다음에 대한 정보는 어디에서 찾을 수 있나요규정 준수에 Treksta Inc. ?

ABRAMS world trade wiki는 전 세계에서 Treksta Inc.에 대한 최신 컴플라이언스 뉴스를 검색할 수 있는 무료 서비스를 제공합니다.

무료로 받으세요:

icon company news

Treksta Inc.에 대한 최신 보도자료는 무엇인가요?

ABRAMS world trade wiki는 전 세계에서 Treksta Inc.에 대한 최신 보도자료를 검색할 수 있는 무료 서비스를 제공합니다.

무료로 받으세요:

Icon question mark
아이콘 쇼핑 바구니구매
Treksta Inc.의 공급업체는 누구인가요?

회사의 성과는 공급업체에 크게 의존합니다. 따라서 신뢰할 수 있는 파트너 네트워크(공급업체, 딜러 및 제조업체)는 기본 요소입니다. 선하증권에서 __Treksta Inc.__의 8개의 국제 공급업체 가 확인되었으며, 이들이 회사가 의존하고 있는 업체들입니다. 예를 들어, Signal Co., Ltd. 회사는 2 건의 상품 배송 을 수행했습니다.

2 내에서 발견된 공급업체 국가 중 제품 구매의 주요 공급처는 베트남 입니다. 해당 지역에서 315 개의 상품 발송이 확인되었습니다.

Treksta Inc.의 국제 조달 과 8개의 공급업체 에 대한 개요를 Company Transparency를 통해 확인하세요.

Treksta Inc.의 공급망은 어떻게 구성되어 있나요?

일반적으로 Treksta Inc. 의 공급망 또는 공급 네트워크는 두 가지 관점에서 구분할 수 있습니다:

  • 공급자 측면 (Tier-1 공급자는 직접 공급자, Tier-2는 Tier-1 공급자의 공급자, Tier-n은 Treksta Inc. 공급 네트워크의 모든 레벨에서 공급자입니다).
  • 구매자 측면 (Tier-1 구매자는 직접 구매자, Tier-2는 Tier-1 구매자의 구매자, Tier-n은 Treksta Inc. 유통 네트워크의 모든 레벨에서 구매자입니다).

비즈니스의 안정성과 연속성을 보장하기 위해 공급망이나 공급 네트워크는 외부 영향이 Treksta Inc. 에 가할 수 있는 피해를 최소화하도록 구성되어야 합니다. 이것은 조달 분야(공급자의 손실은 대체 공급자가 보완해야 함)와 판매 분야(구매자의 손실은 대체 구매자가 보완해야 함) 모두에 적용됩니다.

일반적으로 리스크는 상품의 비가용성, 생산의 축소 또는 중단, 비즈니스 파트너의 손실 가능성, 또는 준수 규칙 위반(예: 환경 보호, 노동법)으로 인해 공급 네트워크에서 제외되는 것으로 간주될 수 있습니다.

이 리스크는 반드시 직접적인 비즈니스 파트너(Tier 1)에만 국한되지 않으며, 충분한 대체 공급자와 구매자가 마련되지 않은 경우 전체 공급망에 영향을 미칠 수 있습니다.

Get an overview of the international supply chain of Treksta Inc. (upstream/procurement and downstream/sales) from Tier-1 to Tier-n

E.G.: Tier 1 supplier Signal Co., Ltd.Tier-1 Buyer Công TY Tnhh L & S Vina

ABRAMS world trade wiki는 첫 번째 계층(Tier-1)의 직접 공급자와 고객뿐만 아니라, Supply Chain Intelligence 도구에서 한 번의 클릭으로 여러 계층(Tier-n)에 걸친 공급 네트워크에 대한 포괄적인 인사이트를 제공합니다.

Is the supply chain of Treksta Inc. stable?

Each tier in the supply chain or supply network on the supplier side of Treksta Inc. involves a single risk. The more tiers, the more difficult it is to analyze and monitor the business partners. Suppliers of suppliers are generally unknown, so there is already an increasing risk at the second (Tier 2) level.

If e.g. a first Tier supplier is not adding any value, the supply chain can be shortened and the risk of failure can be minimized by skipping this supplier. A previous Tier-2 supplier now turns into a Tier-1 supplier, which we call "go-direct". In our tool Supply Chain Intelligence as far as international suppliers are concerned, this analysis can be done with one click:

Analyze the potential of shortening and therefore stabilizing the supply chain of Treksta Inc.

Which products does Treksta Inc. purchase?

국제 선하증권(Bill of Lading / Bills of Lading / BOL) 분석을 통해 __11 개의 다양한 제품 카테고리__가 확인되었으며, 이는 Treksta Inc. 이 구매한 것입니다.

이들은 HS 코드(HTS 코드 또는 관세율표 번호)를 통해 구분할 수 있습니다.

예를 들어, HS-Code 640610 는 다음과 같은 제품을 분류합니다:

„Uppers and parts thereof (excl. stiffeners and general parts made of asbestos)". 이 HS 코드는 총 287 번 확인되었습니다.

Get an overview of internationally purchased products by Treksta Inc. with Company Transparency

Is Treksta Inc. able to reduce costs in the upstream supply chain?

Each tier in the supply chain or supply network of Treksta Inc. is adding value and therefore costs. The more tiers, the more expensive the product gets. Supply chains are normally not very transparent, trade secrets are part of the survival tactics in each stage of the value chain, especially for trading companies.

If e.g. a Tier-1 supplier from Treksta Inc. that primarily trades a product and doesn’t add any value (only fulfills the distributor function) it is possible to shorten the supply chain and reduce purchasing costs. A previous Tier-2 supplier now turns into a Tier-1 supplier, which we call "go-direct". In our tool Supply Chain Intelligence as far as international suppliers are concerned, this analysis can be done with one click:

Analyze the potential of shortening the supply chain of Treksta Inc. and saving costs on the procurement side.

아이콘 명함을 들고 있는 손영업
Who are the buyers of Treksta Inc.?

기업의 성공은 근본적으로 고객에 달려 있습니다. 따라서 가능한 한 많은 안정적인 고객층을 확보하는 것이 핵심입니다. 운송장에서는 __31 국제 고객__이 Treksta Inc. 으로 식별되었습니다. 예를 들어, Công TY Tnhh L & S Vina사는 23 상품 발송 를 수령했습니다.

6 에서 발견된 고객 국가 중 제품 판매를 위한 주요 대상국은 베트남 입니다. 해당 기간 동안 695 건의 상품 배송 이 이루어졌습니다.

Treksta Inc. 의 국제 영업 및 31 명의 고객 에 대한 개요를 확인하세요. 자세한 내용은 Company Transparency에서 확인하실 수 있습니다.

Which products does Treksta Inc. sell?

국제 선하증권(Bill of Lading / Bills of Lading / BOL) 분석을 통해 42 개의 다양한 제품 카테고리 가 확인되었으며, 이는 Treksta Inc. 이 판매한 것입니다.

이들은 HS 코드(HTS 코드 또는 관세율 번호)를 통해 구분할 수 있습니다.

예를 들어, HS-Code 590390 는 다음과 같은 제품을 분류합니다:

„Textile fabrics impregnated, coated, covered or laminated with plastics other than poly"vinyl chloride" or polyurethane (excl. tyre cord fabric of high-tenacity yarn of nylon or other polyamides, polyesters or viscose rayon; wallcoverings of textile materials impregnated or covered with plastic; floor coverings consisting of a textile backing and a top layer or covering of plastics)". 이 HS 코드는 총 195회 확인되었습니다.

From the product descriptions of the analyzed bills of lading (bill of lading/ bills of lading/ BOL), the following products sold to various buyers can be identified as an example:

  • ПОДОШВЫ ИЗ РЕЗИНЫ, ВЗРОСЛЫЕ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "FARADEI": ПОДОШВА РЕЗИНОВАЯ, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ/СЕРЫЙ, АРТ. JSC 07 OUTSOLE BLACK/GREY - 2437 ПАР, РАЗМЕРНЫЙ РЯД: РАЗМ. 39 - 95 ПАР, РАЗМ. 40 - 10 ПАР, РАЗМ. 41 - 576 ПАРЫ, РАЗМ. 42 - 1318 ПАР, РАЗМ. 43 - 12 ПАР
  • ПОДОШВЫ ИЗ РЕЗИНЫ, ВЗРОСЛЫЕ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "FARADEI": ПОДОШВА РЕЗИНОВАЯ, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ/СЕРЫЙ, АРТ. JSC 07 OUTSOLE BLACK/GREY - 2214 ПАР, РАЗМЕРНЫЙ РЯД: РАЗМ. 43 - 2214 ПАР СМЕННЫЕ ДЕТАЛИ ОБУВИ, ВЗРОСЛЫЕ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "FARADEI": ВКЛАДНАЯ СТЕЛЬКА, АРТ. JSC-03-40 INSOLE - 14080 ПАР, РАЗМЕРНЫЙ РЯД: РАЗМ. 39 - 320 ПАР, РАЗМ. 40 - 1400 ПАР, РАЗМ. 41 -2400 ПАР, РАЗМ. 42 - 4000 ПАР, РАЗМ. 43 ДЕТАЛИ ОБУВИ, ВЗРОСЛЫЕ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "FARADEI": ОСНОВНАЯ СТЕЛЬКА, АРТ. JSC 04/05 NYLON SHANK - 33434 ПАРЫ, РАЗМЕРНЫЙ РЯД: РАЗМ. 39 - 304 ПАРЫ, РАЗМ. 40 - 1650 ПАР, РАЗМ. 41 - 4376 ПАР, РАЗМ. 42 - 9468 ПАР, РАЗМ. 43 - 11456 ПАР, РАЗМ. 44 -
  • ПОДОШВЫ ИЗ ПЛАСТМАССЫ: ДЕТАЛИ ОБУВИ:
  • ПОДОШВЫ ИЗ РЕЗИНЫ, ВЗРОСЛЫЕ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "FARADEI": ПОДОШВА РЕЗИНОВАЯ, АРТ. TNR-207 - 1000 ПАР, РАЗМЕРНЫЙ РЯД: РАЗМ. 39 - 10 ПАР' РАЗМ. 40 - 30 ПАР' РАЗМ. 41 - 120 ПАР' РАЗМ. 42 - 200 ПАР' РАЗМ. 43 - 290 ПАР' РАЗМ. 44 - 200 ПАР' РАЗМ. 45 - 110 СМЕННЫЕ ДЕТАЛИ ОБУВИ, ВЗРОСЛЫЕ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "FARADEI": ВКЛАДНАЯ СТЕЛЬКА, АРТ. JSC-04-05 INSOLE - 14150 ПАР, РАЗМЕРНЫЙ РЯД: РАЗМ. 39 - 2000 ПАР' РАЗМ. 40 - 2600 ПАР' РАЗМ. 41 - 2700 ПАР' РАЗМ. 42 - 3600 ПАР' РАЗМ. 43 - 1900 ДЕТАЛИ ОБУВИ, ВЗРОСЛЫЕ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "FARADEI": ОСНОВНАЯ СТЕЛЬКА, АРТ. JSC-04-05 NYLON SHANK - 2430 ПАР, РАЗМЕРНЫЙ РЯД: РАЗМ. 39 - 355 ПАР' РАЗМ. 40 - 430 ПАР' РАЗМ. 41 - 565 ПАР' РАЗМ. 42 - 620 ПАР' РАЗМ. 43 - 440 ПАР' РАЗМ. 46 - 20 ПАР
  • СМЕННЫЕ ДЕТАЛИ ОБУВИ, ВЗРОСЛЫЕ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "FARADEI": ВКЛАДНАЯ СТЕЛЬКА, АРТ. JSC-04-05 INSOLE - 12415 ПАР, РАЗМЕРНЫЙ РЯД: РАЗМ. 39 - 845 ПАР' РАЗМ. 40 - 1565 ПАР' РАЗМ. 41 - 2210 ПАР' РАЗМ. 42 - 3000 ПАР ДЕТАЛИ ОБУВИ, ВЗРОСЛЫЕ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "FARADEI": ОСНОВНАЯ СТЕЛЬКА, АРТ. JSC-04-05 NYLON SHANK - 6385 ПАР, РАЗМЕРНЫЙ РЯД: РАЗМ. 39 - 520 ПАР' РАЗМ. 40 - 690 ПАР' РАЗМ. 41 - 1105 ПАР' РАЗМ. 42 - 1415 ПАР' РАЗМ. 43 - 1225 ПАР ПОДОШВЫ ИЗ РЕЗИНЫ, ВЗРОСЛЫЕ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "FARADEI": ПОДОШВА РЕЗИНОВАЯ, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ, АРТ. JSC 03-40 OUTSOLE - 4630 ПАР, РАЗМЕРНЫЙ РЯД: РАЗМ. 39 - 460 ПАР' РАЗМ. 40 - 510 ПАР' РАЗМ. 41 - 775 ПАР' РАЗМ. 42 - 950 ПАР' РАЗМ. 43 - 930 ПАР' РАЗМ.
  • ПОДОШВЫ ИЗ ПЛАСТМАССЫ, ВЗРОСЛЫЕ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "FARADEI": ПОДОШВА ПОЛИУРЕТАНОВАЯ, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ, АРТ. JSC-07, РАЗМЕР 43 - 1 ПАРА
  • ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПЛАСТМАСС, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "ОТСУТСТВУЕТ": ПОДОШВЫ ИЗ РЕЗИНЫ ВЗРОСЛЫЕ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "ОТСУТСТВУЕТ": ПОДОШВА РЕЗИНОВАЯ, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ, АРТ. ОТСУТСТВУЕТ - 2 ПАРЫ, РАЗМЕРНЫЙ РЯД: РАЗМ. 39 - 1 ПАРА, РАЗМ. 47 - 1 ПАРА'
  • ДЕТАЛИ ОБУВИ, ВЗРОСЛЫЕ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "FARADEI": ОСНОВНАЯ СТЕЛЬКА, АРТ. JSC-04-05 NYLON SHANK - 5300 ПАР, РАЗМЕРНЫЙ РЯД: РАЗМ. 39 - 750 ПАР' РАЗМ. 40 - 600 ПАР' РАЗМ. 41 - 850 ПАР' РАЗМ. 42 - 1000 ПАР' РАЗМ. 43 - 940 ПАР' РАЗМ. 44 - 630 ПОДОШВЫ ИЗ РЕЗИНЫ, ВЗРОСЛЫЕ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "FARADEI": ПОДОШВА РЕЗИНОВАЯ, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ, АРТ. JSC 03-40 OUTSOLE - 4265 ПАР, РАЗМЕРНЫЙ РЯД: РАЗМ. 39 - 450 ПАР' РАЗМ. 40 - 510 ПАР' РАЗМ. 41 - 710 ПАР' РАЗМ. 42 - 860 ПАР' РАЗМ. 43 - 870 ПАР СМЕННЫЕ ДЕТАЛИ ОБУВИ, ВЗРОСЛЫЕ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "FARADEI": ВКЛАДНАЯ СТЕЛЬКА, АРТ. JSC-04-05 INSOLE - 8625 ПАР, РАЗМЕРНЫЙ РЯД: РАЗМ. 39 - 1100 ПАР' РАЗМ. 40 - 740 ПАР' РАЗМ. 41 - 1070 ПАР' РАЗМ. 42 - 1390 ПАР' РАЗМ. 43 - 2140
  • СМЕННЫЕ ДЕТАЛИ ОБУВИ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "FARADEI": ВКЛАДНЫЕ СТЕЛЬКИ, АРТ. JSC-04-05 INSOLE - 10000 ПАР, РАЗМЕРНЫЙ РЯД: РАЗМ. 39 - 300 ПАР' РАЗМ. 40 - 700 ПАР' РАЗМ. 41 - 1800 ПАР' РАЗМ. 42 - 2000 ПАР' РАЗМ. 43 - 2400 ПАР' РАЗМ. 44 - 1300 ПАР' РАЗМ. 45
  • ПОДОШВЫ ИЗ РЕЗИНЫ, ВЗРОСЛЫЕ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "FARADEI": ПОДОШВА РЕЗИНОВАЯ, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ, АРТ. JSC-03-40 OUTSOLE - 2804 ПАРЫ, РАЗМЕРНЫЙ РЯД: РАЗМ. 39 - 60 ПАР; РАЗМ. 40 - 124 ПАРЫ; РАЗМ. 41 - 81 ПАРА; РАЗМ. 42 - 55 ПАР; РАЗМ. 43 - 1056 ПАР; РАЗМ. 44 СМЕННЫЕ ДЕТАЛИ ОБУВИ, ВЗРОСЛЫЕ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "FARADEI": ВКЛАДНАЯ СТЕЛЬКА, АРТ. JSC-03-40 INSOLE - 10220 ПАР, РАЗМЕРНЫЙ РЯД: РАЗМ. 40 - 560 ПАР; РАЗМ. 41 - 2340 ПАР; РАЗМ. 42 - 3010 ПАР; РАЗМ. 43 - 2350 ПАР; РАЗМ. 44 - 1360 ПАР; РАЗМ. 45 - 600 ПАР ПОДОШВЫ ИЗ РЕЗИНЫ, ВЗРОСЛЫЕ, ТОВАРНЫЙ ЗНАК "FARADEI": ПОДОШВА РЕЗИНОВАЯ, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ, АРТ. JSC-03-40 OUTSOLE - 397 ПАР, РАЗМЕРНЫЙ РЯД: РАЗМ. 39 - 20 ПАР; РАЗМ. 40 - 37 ПАР; РАЗМ. 41 - 60 ПАР; РАЗМ. 42 - 89 ПАР; РАЗМ. 43 - 91 ПАРАВ; РАЗМ. 44 - 67

Get an overview of internationally sold products by Treksta Inc. with Company Transparency

Is Treksta Inc. able to optimize its profits on the buyer side of the supply chain? (downstream)

Each tier in the buyer side of the supply chain or supply network of Treksta Inc. is adding value and therefore costs. The more tiers, the more expensive the product gets. Supply chains are normally not very transparent, trade secrets are part of the survival tactics in each stage of the value chain, especially for trading companies.

If e.g. a Tier-1 buyer from Treksta Inc. that primarily trades products and doesn’t add any value (only fulfills the distributor function) it is possible to shorten the supply chain downstream giving a potential to optimize profit margins for Treksta Inc.. A previous Tier-2 buyer now turns into a Tier-1 buyer, which we call "go-direct". In our tool Supply chain Intelligence as far as international buyers are concerned, this analysis can be done with one click:

Analyze the potential to shorten the supply chain and optimize the profit margins on the sales side of Treksta Inc.

아이콘 악수신뢰성
Is Treksta Inc. a reliable supplier?

Each company contributes significantly minimizing risks for its buyers, through its own stability. Internal risks (endogenous factors) can be e.g. financially (financial ratios, free cash flow, balance sheets) or operationally (production, lead times). Since 2021, external risks have increased due to worldwide shortages and are an important factor as to whether a supplier such as Treksta Inc. can itself reliably deliver due to external dependencies (exogenous factors).

To assess this, data analysis should be conducted to get practical answers:

How is the supply chain or supply network structured on the supplier side of Treksta Inc.? Are there suppliers or products in the supply chain that are reported as critical, e.g. in international media?

Which buyers does Treksta Inc. consistently sell to over a long period of time that can be identified as a good reference?

Does Treksta Inc. have problems supplying at the moment?

The more constant outgoing shipments of a company’s, the easier it is to assess potential problems for a supplier like Treksta Inc.

Operational aspects like a stable supply chain, an in-house production and reliable logistics define sustainable performance.

Since 2021, global supply shortages have increasingly added external factors as to whether a supplier like Treksta Inc. can deliver reliably itself through dependencies.

Based on the statistical trend of shipments (in terms of the number of shipments and respectively the quantity of goods) the current supply and performance capacity can be indirectly analyzed.

Here you can see an analysis of shipments by Treksta Inc. to international buyers in the last few months with Company Transparency

Does Treksta Inc. have procurement problems at the moment?

The more constant incoming shipments, the better one can determine possible procurement problems of a company like Treksta Inc.

Since 2021, there are increasingly external factors due to global supply shortages, whether a company, no matter manufacturer or distributor, can reliably deliver through dependencies.

Based on the statistical trend of shipments (in terms of the number of shipments and respectively the quantity of goods) it is possible to analyze current procurement stability and thus ultimately also to derive an indication of the company’s delivery and performance capability.

Here you can see an analysis of shipments from international suppliers to Treksta Inc. in the last few months with Company Transparency

아이콘 잎지속 가능성
What is the CO₂ footprint and sustainability of Treksta Inc. products?

Sourcing products as regionally as possible with short shipping routes and the use of sustainable materials define the CO₂ footprint and sustainability of the products of any company, including Treksta Inc.

After many companies, predominantly due to cost savings, have been building their networks increasingly internationally for years, there is now an increasing trend of so-called “on-shoring” or “near-shoring”. Attempting to include suppliers who are the closest to the supply chain because of financial, risk, environmental and image aspects:

  • Saving international freight costs, which have risen extremely since 2021.
  • Minimizing risks caused by logistics problems (e.g. the Suez Canal obstruction in 2021)
  • Attempting to reduce the carbon footprint when purchasing products.
  • Setting and meeting sustainability goals for own products of Treksta Inc.

Based on the development of current shipments (in terms of number of shipments and quantity of goods) and changes in international suppliers and routes, it is possible to analyze the extent to which Treksta Inc. has already made efforts in recent months and years, to focus on environmentally relevant aspects, like carbon footprint and sustainability in its business activities.

Get an overview of the international shipments that have an impact on the CO₂ footprint, as well as the sustainability of Treksta Inc.

아이콘 체스 룩경쟁업체
Who are the competitors of Treksta Inc.?

Generally you can differentiate the competition of Treksta Inc. by the purchase and sales perspective.

  • Start the competitive analysis on the purchase side.
  • Start the competitive analysis on the sales side.
Who are the competitors of Treksta Inc. on the purchase side?

Competitors of Treksta Inc. on the purchase side (procurement of raw materials and components for production or distribution) are exposed on ABRAMs wiki under Competitive Intelligence, purchased products, classified by HS-Codes (e.g. 640610, 640399) or by top product terms.

Who are the competitors of Treksta Inc. on the sales side (selling similar products)?

Competitors on the sales side of Treksta Inc. (selling raw materials or components for production or distribution) are exposed on ABRAMS wiki under Competitive Intelligence, sold products classified by HS-Codes (e.g. 590390, 640690) or by top product terms.

추가적인 배송 정보
출처 Treksta Inc.
  • 사업 관계에 따라 통계적으로 처리된 배송
  • 제품 포트폴리오
  • 배송 내역
  • 기타 다양한 정보
Monitor with abrams.wiki Tool Company Transparency

Which companies buy similar products like Treksta Inc.?

다음 기업들은 Treksta Inc.과 유사한 제품을 구매합니다:

1
Ind Calzados Verco Y Art Deport S.R.L.
2
Grupo Feng Inversiones S.A.C.
3
Industria Termo Plastica Del Peru S.A.C.

Which companies sell similar products like Treksta Inc.?

다음 기업들은 Treksta Inc.과 유사한 제품을 판매합니다:

1
Singapore Win Since Pte. Ltd.
2
Shakti Polyweave Pvt. Ltd.
3
Stilla Italia S.R.L.

위의 정보는 누구나 접근할 수 있는 출처, 특히 공공 기관에서 가져온 것입니다. 초기 데이터는 inigma LLC에 의해 검증되지 않았으며, 변경되지 않은 상태("있는 그대로")로 사용되었습니다. 앞서 언급된 회사들은 inigma LLC에 위의 정보를 게시하도록 위임하거나 지원하지 않았습니다. 웹사이트 및 제공된 정보의 사용은 전적으로 inigma LLC의 일반 약관 및 이용 약관에 따릅니다.

  • 공급업체 검색
  • 고객 탐색
  • 기업 검색
  • HS 코드 찾기
  • 전 세계 무역 데이터
  • 플랫폼 개요
  • 참조
  • 가격 정보
  • Business Intelligence Tools
    • Business Intelligence Tools
    • 무제한 검색
    • 마켓 인텔리젼스
    • 소싱(공급자)인텔리젼스
    • 셀링(수입자) 인텔리젼스
    • 회사 거래 현황 분석
    • 경쟁자 분석
    • 공급망 인텔리젼스!
    • 물류 운송 정보 인사이트
  • 데이터베이스로 이동
  • 서비스
    • 자주 묻는 질문(FAQ)
    • 용어집
    • 블로그
    • 연락처
    • 오픈 채팅
  • 회사
  • 연혁
  • ABRAMS world trade wiki Logo
    LinkedInFacebookYouTubeInstagram
ABRAMS world trade wiki Logo
  • Privacy Policy
  • 이용 약관
  • 사이트맵
  • Imprint
  • © 2026